В  День влюбленных в кинозале «ВОЛЯКИНО HD» самые известные актеры мира будут рассказывать потрясающие историио самом прекрасном чувстве. Среди них: Коллин Фаррел, Джулия Робертс, Кэти Холмс, Кристофер Уокен, Ольга Куриленко, Моника Беллучи и Роберт Де Ниро. Формат высокой четкости и объемный звук Dolby surround сделают переживания зрителей более яркими. 

«Марафон любящих сердец» в нашем кинозале начнет фильм Галт Нидерхоффер «Романтики» (США) с Кэти Холмс в главной роли (07:00). Семеро бывших друзей по колледжу собрались на празднование свадьбы двух из них. Но давняя конкуренция между невестой и ее близкой подружкой разгорается вновь и направляет события в неожиданное русло.




Младшую аудиторию в нашем кинозале ждет love-story в light-версии – со сказочным сюжетом, сказочными персонажами и счастливым концом. Экранизация сказки братьев Гримм «Белоснежка: Месть гномов» (США) (15:00), которую снял режиссёр Тарсема Сингха в жанре комедийного фильма-фэнтези, не оставит равнодушными и взрослых. Ведь роль Мачехи в нем блистательно сыграла знаменитая Джулия Робертс! Итак, далекую сказочную страну сковал вечный лёд. Королева узурпировала власть, скрыв ото всех, что истинная наследница престола не она, а её падчерица. Повзрослевшая Белоснежка (Лили Коллинз) на своё восемнадцатилетие узнаёт от своих друзей среди прислуги об ужасах, творящихся вне стен замка и покидает дворец… Принцу, влюбленному в девушку, предстоит  преодолеть препятствия и чары ее злой мачехи, а все подробности этой истории любви вы увидите в нашем HD-кинозале!


Вечерний блок кинопросмотра начнется с фильма, который сейчас идет в кинотеатрах - «Семь психопатов» (Великобритания) (19:00). Премьера этой чёрной комедии режиссёра Мартина Макдонаха состоялась на кинофестивале в Торонто в сентябре прошлого года, завоевав приз зрительских симпатий.
Несмотря на особенный юмор картины, в ней – тоже о любви. Сценарист Марти (Колин Фаррелл)  мечтает дописать свой сценарий фильма «Семь психопатов». Его лучший друг, безработный актёр Билли (Сэм Рокуэлл), промышляет похищением собак и готов помочь Марти любой ценой. Приятель Билли и партнёр по его криминальным делишкам Ганс (Кристофер Уокен) — религиозный человек с тёмным прошлым. Билли и Ганс похищают любимую собаку психованного гангстера Чарли, который настолько неуравновешен, что способен не задумываясь убить человека. Картину украшает наша соотечественница Ольга Куриленко в роли Анжелы.


Далее в нашем марафоне о силе любви расскажет фантазийная драма Нила Джордана «Ундина» (Ирландия, США) (21:00), где второй раз за вечер наши зрители встретятся с потрясающим актером Колином Фаррелом. На сей раз он предстанет в образе рыбака Сиракуза, которому в сети попадается девушка, которая ничего не помнит, даже своего имени. Сиракуз даёт ей имя Ундина и приют в своём доме. Ундиной заинтересовалась его дочь Энни, у которой проблемы с почками, из-за чего ей приходится передвигаться в инвалидном кресле. Она верит в то, что Ундина - действительно русалка. Съемки фильма проходили в живописном месте Ирландии – на полуострове Беары.


А завершить программу Деня влюбленных в кинозале «ВОЛЯКИНО HD» выпало прекрасному фильму с потрясающей Моникой Белуччи и неповторимым Робертом Де Ниро в главных ролях -  «Любовь: Инструкция по применению» (Италия) (23:00). Фильм Джованни Веронези состоит из трех новелл, которые повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.
«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне свадьбы неожиданно ослепляет страсть к другой женщине… В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы… «После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
В фильме также снимались Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти, Валерия Соларино, Карло Вердоне, Донателла Финокьяро, Даниэле Печчи, Марина Рокко.

ВОЛЯ поздравляет всех влюбленных и предлагает всем своим абонентам самые лучшие фильмы в HD-качестве!

А знатоки кино могут принять участие в специальной киновикторине ко Дню влюбленных Клуба любителей ТВ на нашей страничке в Facebook.



Посмотреть на сайте