19 декабря в четвертый раз прошла корпоративная акция ВОЛИ с названим, которое говорит само за себя: SweetСвіт. Она родилась в 2008 году 19 декабря, в день, который так любят малыши. Каждый из нас в душе остается ребенком и любит получать подарки. За неделю до этой даты всем сотрудникам предлагается принести на работу конфеты и в первые 15 минут рабочего дня подарить их своим коллегам. Акция, предложенная самими сотрудниками в 2008 году, прижилась — и через год уже вышла за пределы компании. В 2009 году Сумское региональное предприятие ВОЛИ дарило в этот день сладкие подарки самым юным посетителям своего контакт-центра, а в 2010 году эту инициативу поддержали все контакт-центры ВОЛИ. В нынешнем году к участию в корпоративном празднике ВОЛЯ пригласила и компании-партнеры, которые помогают поддерживать услуги ТВ и Интернет на высоком уровне.

И, естественно, главными героями праздника, как и раньше, были дети. Каждый ребенок, который пришел 19 декабря в контакт-центры нашей компании, получил в подарок шоколадного Деда Мороза.

— Детям очень понравилось. Родители не ожидали такого, а дети, наоборот, не удивились. Ведь это был день Святого Николая, и они весь день получали подарки. Мы рады, что наша компания в этот день сделала такой праздник,- говорит руководитель службы контакт-центров в Полтаве Инна Вовк.

Своими впечатлениями делится руководитель службы контакт-центров в Кривом Роге Елена Смирнова:

— Мы подготовились к приходу маленьких посетителей, но в этот день в основном приходили родители без них: скорей всего, сказалось участие детей в утренниках. Но зато нас посетила одна рыжеволосая юная красавица, которая была просто в восторге от неожиданных угощений и других возможностей заполнить свой досуг, пока бабушка решала свои вопросы с консультантом! В свою очередь бабушка также не ожидала, что внучка от вынужденного бездействия не будет нетерпеливо «дергать» ее, а так интересно проведет свое время за раскрасками.

— «Сладкая» акция очень обрадовала наших маленьких абонентов. Некоторые смущались и стеснялись брать сладкие подарки из рук консультантов. Тогда мы их вручали родителям, которые были приятно удивлены и, улыбаясь, благодарили. В одном контакт-центре наш шоколадный Дед Мороз помог маме успокоить громко плачущую девочку, а в другом — был вручен бабушке для болеющего внука, — рассказывает Анна Щербакова из Киева, где работает пять контакт-центров ВОЛИ.

А в контакт-центре в Черкассах к приходу детей подготовились фундаментально: украсили зону отдыха мягкими пуфами и игрушками.

— Когда мы украшали елку, кто-то из сотрудников сказал, что она выглядит слишком официально — и предложил принести любимые игрушки из дому, — признается старший консультант Марина Сидлецкая из Черкасского регионального предприятия ВОЛИ. — Так под нашей елкой оказались забавные игрушки и она получилось по-домашнему уютной. Дети наших посетителей с большим удовольствием играют в наших детских уголках и разукрашивают рисунки, сидя на желто-зеленых пуфах. И — зачастую просто не хотят уходить. 19 декабря мы им давали с собой в дорогу раскраски и конфеты.

Большинство детей впервые попали на корпоративную акцию SweetСвіт. Но были и такие, кто в прошлые годы приходил в этот день в гости к ВОЛЕ. Неудивительно, что они пришли не одни, а — со своим классом, как это произошло в Ровно. Здесь сотрудникам контакт-центра пришлось особенно жарко: юные посетители просили рассказать про их работу, смотрели телевизор, задавали вопросы, разрисовывали картинки, и, конечно же, — угощались конфетами. На столах всегда есть достаточно сладостей и карандашей с раскрасками. И хотя консультанты устали, но они были рады таким веселым и искренним посетителям.

С наступающими праздниками!







Посмотреть на сайте